Contacts

Conseil d’Administration

Présidente : Anne-michele.WAUTHIER@aviq.be

Vice-présidente : anne.ottevaere@iriscare.brussels

Administrateur : joris.meganck@vutg.be

Administrateur : michael.fryns@dgov.be

Direction

direction@orint.be

Catherine Baron  02-435 6306  catherine.baron@orint.be

Valérie Degée (Secrétariat)  02-435 6462 valerie.degee@orint.be

Team ‘International’ (Organe de liaison, Facteurs de rattachement, Médiation Interrégionale et Internationale)

international@orint.be

Jean-François Debavay  02-435 6307  jean-francois.debavay@orint.be

Rita Collard  02-435 6454  rita.collard@orint.be

Team ‘Monitoring’ (Flux, Trivia, Cadastre)

cadastre@orint.be

Anthony Mangano 02-435 6312 anthony.mangano@orint.be

Stéphane Pesser  02-435 6237  stephane.pesser@orint.be

Déléguée à la Protection des Données (DPO)

dpo@orint.bekatrien.glorieux@orint.be