Contacts

Conseil d’Administration

Présidente : michael.fryns@dgov.be

Vice-présidente : Alice.BAUDINE@aviq.be

Administrateur : joris.meganck@vutg.be

Administrateur : tania.dekens@iriscare.brussels

Direction

direction@orint.be

Catherine Baron  02-435 6306  catherine.baron@orint.be

Valérie Degée (Secrétariat)  02-435 6462 valerie.degee@orint.be

Team ‘International’ (Organe de liaison, Facteurs de rattachement, Médiation Interrégionale et Internationale)

international@orint.be

Jean-François Debavay  02-435 6307  jean-francois.debavay@orint.be

Rita Collard  02-435 6454  rita.collard@orint.be

Sofie Van de Meerssche 02-435 6237 sofie.vandemeerssche@orint.be

Team ‘Monitoring’ (Flux, Trivia, Cadastre)

cadastre@orint.be

Claire Michaux  02-435 6361  claire.michaux@orint.be

Stéphane Pesser  02-435 6451  stephane.pesser@orint.be